欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 大通彩票网> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 大通彩票网> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件标题 来信时间 处理时间 办理单位 办理情况
家里建房屋申请改电线线路施工方迟迟不处理 2019-02-26 2019-02-28
新农村建设补贴 2019-01-25 2019-01-29
请求解决道路问题 2019-01-08 2019-01-13
如何进行社保转移? 2018-11-14 2018-11-17
加强进城货运车辆卫生管理 2018-10-24 2018-11-13
威信县水田镇截至2018年扶贫数据 2018-11-05 2018-11-10
危房改造达不到入住条件 2018-10-29 2018-10-30 威信县人民政府办公室
危房改造多年未见回音 2018-08-06 2018-08-27
不合理的教育扶贫政策 2018-07-30 2018-08-01
影响居民生产生活环境污染反馈信 2018-07-26 2018-07-31
政策咨询 2018-07-27 2018-07-31
关于威信县林凤镇坪房村原村支书余庭福、现沙子坝社社长王怀彩利用职务便利非法贪污和徇私枉法的举报信 2018-07-12 2018-07-17
计划生育证明 2018-07-11 2018-07-11
沙石厂合法么 2018-07-01 2018-07-02
咨询扎西会议纪念馆是否需要门票,联系方式是多少? 2018-06-26 2018-06-27
我想请问下现在威信县财政局局长是谁呢? 2018-06-15 2018-06-17
请问卫生局电话改为多少 2018-06-11 2018-06-12
求助信 2018-02-03 2018-02-10
贫困、危房求助 2017-11-06 2017-11-08
补助 2017-09-29 2017-09-29
共有:27篇文章 1 2 下一页 最后一页
微信二维码
扫一扫关注我们